Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 26.06.2023

Всем привет! Наши новости от 26.06.2023

Весело и вкусно продолжаем Магейские недели. За свободной кассой ивента стояла я, на этой неделе отбиваю пятюню Teris Kleho и переползаю в ряды участников. Очень хочется узнать, что наш художник нам приготовил. Первым заданием предлагает нам накидать самых упоротых предложений по тому, по что одеть нашего Директора, а после грозится Деда в этом луке нарисовать. Вступление мне уже нравится, не проходите мимо, заглядывайте в тему "Магейские недели с Терисом" в разделе "Командные забеги"!

А из моих заданий хоть всё лето можете выполнять седьмое. То, которое по квестам из старого генератора. Тем, кто уже записался в движ, открою эпизоды в течение недели.

Headmaster записал очередной подкаст на тему "Красные флаги в ролевых играх". Запись находится в нашем телеграм-канале MAGIA community. Заходите и слушайте, если ещё не послушали. Тема интересная, важная и нужная, по крайней мере, на мой взгляд. Хотя бы для того, чтобы задуматься над своими "стопам-сигналами" на ролевых и не делать неприятно на играх себе, в первую очередь. А по хештегу #магейский_подкаст сможете найти в канале предыдущие выпуски.

Очень радует темп игры, что несмотря на затишье, посты в личники и сюжетки активно пишутся, эпизодики доигрываются и закрываются в количестве не меньшем, чем в обычное время. Так держать, магеичи! Чем быстрее добьём старые эпы, тем быстрее приступим к новым приключениям.

На Рено мы ничего не выиграли, ну как бы и ладно! Участвовать продолжать всё равно каждый месяц будем, а тем, кто всё таки поддержал форум, большое спасибо!

На этой неделе у нас снова пополнение двумя совершенно разноплановыми и весьма интересными героями:

- Alice Drake вливается в ряды 10 курса факультета Агриппа. Волшебница из мира Триединой, благословлённая ангелом, нуждающиеся в душевном и не только исцелении - милости прошу к ней!

- Aiden King присоединяется к 3 курсу факультета Вальпургис. Отпрыск того самого скандального рода Кингов, с фамильяром-демоном-тенью за плечами.

Удачи и вдохновения ребятам в игре!

Мимопроходящие, заглядывайте в "Цепляйся и играй", у нас там для вас целая акция припасена. А те, кто зарегистрировался, но ещё думает над анкетами - вдохновения в написании! Очень вас ждём, вы нам нужны!

По итогам Магейской недели с Маргошей победителями стали Вальпургис! А значит, Милорада Камланская вновь возвращается в шапку форума. Посмотрим, кто будет главным активистом на неделе Териса.

Добавлена: 26.06.2023 16:35      Опубликована: 26.06.2023 16:44      Просмотров: 17971

Похожие новости

03 июля 2023, 22:29
13 июня 2023, 19:52
06 июня 2023, 10:03
10 апреля 2023, 21:17
04 сентября 2023, 22:53