Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 07.08.2023

Всем привет! Наши новости от 07.08.2023

Со всеми своими учёбо-работами я запуталась в днях недели, и не уловила, когда закончился понедельник и началась среда. Так что, прошлый выпуск мы встречали с Head и его очередью стоять за свободной кассой Магейских недель. И этот встречаем с ним же! А между ними свою смену отработал Teris Kleho, решивший погрузить форум в лёгкую атмосферу хорни. В слона поиграли, разбросанные по Академии трусики собрали, сходили на пикник и поигрались с очередным прикольным мейкером персонажей. Это было весело, и за это ему огромное спасибо! Как и деду Финну, за его первую смену.

Дедушка снова начал с площадки для игр. На этот раз играем в Тайную CUMпанию. По игре этот клуб почитателей Вальпургис XII, - ведьмы несравненной красоты и таланта, - исключительно для парней, но в рамках Магейских недель каждый игрок форума может попробовать себя в роли члена этого тайного сообщества и, используя разного рода социальные связи с приближёнными к Милораде Камланской героями Академии, передать ей своё любовное письмецо.

Подготовка ко всяким дизайнерским штучкам-дрючкам продолжается. Headmaster корпеет над внятным ТЗ, без которого результат, как известно, хз. Поэтому мы продолжаем решать вопросики с заселениями и мирами у персонажей, как просил дед Директор. Чтобы у всех всё было прописано чики-пуки.

Пока что мы прощаемся с Календарями месяца, которые радовали нас больше года. Вероятно, прощаемся лишь на время, там будет видно. Но, мы не прощаемся с нашим художником Терисом Клехо. Поэтому он продолжит нас радовать, теперь уже обоями для рабочего стола, которые будут выходить не по расписанию, а по мере готовности. Зато всякие штучки для дизайна за авторством Териса не заставят себя долго ждать. Этим он и будет в основном занят.

Зато Headmaster порадовал нас учебными обновами. Целых шесть лекций за прошедшие две недели стали дополнением к матчасти. Призываю

ознакомиться, думаю, многие найдут в них ответы на вопросы, которые ранее были неочевидны, либо их просто стеснялись задать. А, быть может, твой персонаж присутствовал на каких-то из них? Тогда смело ставь "+" и вноси в расписание! Итак, краткий обзорчик:

- Комбинирование магии - лекцию для всех студентов от третьего курса и старше прочитала Леннор Лессар 15 августа 2020 года, в 19.00, в Главном Зале. Дисциплина учит сочетанию различных видов магии между собой.

- Магия зеркал - лекцию для студентов первого курса прочитала Лорелей МакДауэлл 29 мая 2020 года, в 14.30, в большом лектории. Информация из лекции общедоступная.

- Алхимия - лекцию для студентов третьего курса и старше прочитал Адриан Майерс 15 августа 2020 года, в 9.00, в Главном Зале. Что за дисциплина такая, Алхимия, и с чем её едят, можно будет почерпнуть из материала.

- Беременность у магов - лекция была прочитана Ирен Тальбот для первокурсников Агриппы и небольшого числа вольных слушателей 20 мая 2020, в 14:00, в Малом лектории. Тем не менее, информация из лекции является общедоступной, если ваш персонаж этим вопросом когда-либо интересовался.

- Эгрегоры - лекцию прочитал Морт Линь в рамках курса теологии для студентов третьего курса и вольных слушателей, 15 августа 2020 года, в 12.00, в большом лектории. Информация из лекции также является общедоступной.

- Мифология первородных. Хронополис - лекцию для студентов 6 курса и вольных слушателей прочитал Хавьер Сонне 15 августа 2020 года, в 12.00, в большом лектории. Информация из лекции эксклюзивная, узкопрофильная и доступна в основном интересующимся.

На этой неделе к нам никто не присоединился, но есть люди на низком старте, и о них мы с удовольствием объявим, как только они будут приняты в игру. Приоткрывая завесу тайны буквально чуть-чуть, могу афишировать, что если ребята сыграют то, что выбрали, это должно быть очень интересно.

Так что тем, кто читает нас и проходит мимо, ещё раз намекаю заглядывать в нужных, вдруг кто приглянётся? И авторских персонажей, конечно же, приводите, мы всем очень рады!

Победили на неделе Кроули, завершив тем самым двухнедельное доминирование Вальпов. Посмотрим, чем закончится очередная неделя с дедом Финном и ещё увидимся!

Добавлена: 07.08.2023 18:07      Опубликована: 07.08.2023 18:13      Просмотров: 18348

Похожие новости

03 июля 2023, 22:29
04 апреля 2023, 00:23
04 сентября 2023, 22:53
15 мая 2023, 22:54
09 декабря 2022, 19:00