Welcome to our Storybrooke

Древо медленно, но верно распространяет свое негативное влияние на всех, кто находится поблизости. И вместе с этим, с появлением Эльзы угроза наступления вечной зимы нависает над жителями города все больше.
Красная Шапочка, налей чего-нибудь нашему гостю, да покрепче - окоченел, пока к нам добирался. Что поделать, друг, Снежная Королева предпочитает город исключительно со льдом... Румпельштильцхен уже сбежал на отдых в страны потеплее - да, прямо в Ад - говорят, у него там родственники.
Капитан Крюк завтра тоже отчаливает в тропики - подкинуть Питера Пэна в Неверлэнд, а пока он перекидывается в карты с Франкенштейном. К слову, не заглядывайся при нем на Красную Шапочку - рискуешь, словить черепно-мозговую и попасть на медосмотр к невестам Дракулы. А вот и он сам, мужчина в темном костюме за дальней стойкой с "Кровавой Мэри" - наш уважаемый гробовщик, Влад Цепеш. И ты не нервничай, дорогой гость, доктор Джекилл говорит, что ко всему привыкнуть можно - а он психиатр как-никак. Проходи, не бойся. Здесь тебе всегда рады.
P.S.: семейство Прекрасных, вы нам нужны!
Обновление Бафф

1) Обновлены бафф (Атаки,Зашиты,Пк) в разделе Кристина до 40 уровня если ты там не был бегом туда и подключи эффективный бесплатный бафф для твоего персонажа.
2) Добавлены Бафф (Физ.Атк,Физ.Защ,Маг.Атк,Маг.Защ,) в клане-холл, если ты не купил Клан-Холл к себе в клан, советую покупать эффективность составляет 86% c Бафф.
Олимпиада

Олимпиада начинается каждый Понедельник и заканчивается в Субботу, игроки которые заняли призовые места получат Coin of Luck.
Итоги будут подведены в субботу в 15.00 по Москве.
Отправляйся в окрестности и зарабатывай Olimpiad Medal.
Перекличка на сайте Dreaming Digital: Sapphville yuri

Внимание игрокам форума!
На форуме проводится перекличка для активных игроков. Длиться она будет до 30 ноября включительно.
По результатам переклички неактивные участницы будут перенесены в группу "Забросившие игру". Согласно последним изменения в правилах, содержимое полей профиля для таких пользователей со временем полностью обнуляется. Так, сначала удаляют аватар, музыка, статус и подпись, затем - награды и подарки.
«ТВОРог». Новости конкурса

Приём заявок на конкурс "ТВОРог" завершился. Пока жюри распределяет баллы и высчитывает, какие визитки выйдут во второй тур, минутка статистики.
Когда в последних числах августа 2012 года стартовал первый "ТВОРог", были приняты 63 визитки. В этом году мы приняли 83, что на двадцать больше. Положительная динамика налицо! Из восьмидесяти трёх форумов-участников нынешнего конкурса пять принимали участие в прошлом "ТВОРоге", четыре из этой пятёрки прошли во второй тур, два - в третий, один получил приз зрительских симпатий, а ещё один был в числе победителей.
Форумы, прошедшие во второй тур, будут отобраны в течение недели. Результаты будут сообщены вместе с условиями следующего тура 24 ноября. Следите за новостями!
→ Посмотреть визитки участников можно в специальной теме, которая находится в разделе "Конкурсы".
Смена дизайна и новая администрация

Внимание!
Мы сменили дизайн. За новый благодарим Шатани.
Просим всех пользователей помочь с исправлением ошибок в дизайне.
Также поздравляем Сайли и Николь с новыми должностями! Теперь они обе являются администраторами!
Сгорели и вновь родились - как Феникс из пепла

Прошло по меньше мере полгода с того печально известного момента, когда проект Наруто Хогвартс прекратил своё существование. В том нет ничьей вины, ведь отголосок прошлого ещё остался жить в другом проекте.
Но сейчас всё изменилось. Жители ролевого мира могут узреть новое поколение НХЛ - с изменившейся аббревиатурой НХР - Наруто Хогвартс Ретёрн. Участников ожидает ещё больше опасностей в мире магии, незапланированные смерти, заговоры.
Ярким примером того является новая активная "Глава - Сораосорошии", где герои-волшебники заглянут в глаза настоящему ужасу, попадут в ситуацию, где нужно принимать решения не раздумывая, ведь от этого зависит их жизнь. И даже преподаватели великой школы чародейства и волшебства ничем не могут помочь.
И в память о прошедшем дне всех Святых администрация НХР планирует открытие новой главы истории Хогвартса, сюжет которой в данный период времени участники форума могут писать сами - мы даём волю фантазии.
P.S. Форумная ролевая игра "Наруто Хогвартс Ретёрн" в некотором роде поменяла политику по набору персонажей: так как НХР является фрпг-кроссовером по мотивам аниме Наруто, то и персонажи принимаются исключительно из этого аниме, другими словами - каноничные. Исключениями являются преподаватели, а также то количество учеников, которое указано в объявлении форума.
С неугасимой любовью, Сакура Харуно.
Новое на форуме

Теперь на нашем форуме появилась галерея аватаров, в которой можно сразу же подобрать подходящий персонажу образ. Люди, дроу, вампиры, оборотни, шефанго, мужчины и женщины - к вашим услугам огромный выбор!
Возвращение домой... а будет ли куда?

В ролевой закончилась магическая война, но проблемы остались открытыми. В частности, что же делать в несчастной Школой Чародейства и Волшебства, после битвы оставшейся даже без директора, не говоря уж о целости и сохранности? В коридорах гуляет ветер и свет солнца виден в Большом зале, только кабинет директора цел и невредим с качающим головой портретом Дамблдора.
Министерство магии проводит совещание, желающие стать преподавателями уже ждут сов с ответом, приняты ли они на желаемые должности (ведь в Хогвартс всегда принимают только лучших), родители одиннадцатилетних волшебников гадают: отправить детей в Шармбатон или ждать, что станет с родной школой, а сентябрь совсем не за горами.
"Поторопитесь принять непосредственное участие в восстановлении школы с многовековой историей!" - призывает новый номер Ежедневного Пророка.
Юбилей

Пятилетие! Не верится даже, что 7 августа пять лет назад были заложены первые кирпичики, созданы первые анкеты игроков, написаны первые строки, отправлены первые письма поступающим... Мы искренне желаем Хогвартсу Тонкс процветания и чтобы каждый участник проекта или гость чувствовал себя как дома, чувствовал уют и тепло, как у камина осенними вечерами после работы, чувствовал прилив сил, чувствовал, что он не одинок, и самое главное - чувствовал вдохновение, чувствовал ту сказку, которую мы все вместе создаем. С днем рождения, Хогвартс Тонкс! И хоть в стенах замка сейчас гуляет ветер, мы еще погуляем через год, два, пять лет ;)