Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Веселись вместе с Дарком!

TW: dark soul

Давно от нас не было новостей, зимние праздники и дела просто всех нас утащили в свой плен, но наконец-то мы вновь возвращаемся в нужный игровой ритм и продолжаем радовать наших любимых игроков!

Одна из самых главных новостей - Дарк Соулу исполнилось - 1 год и 5 месяцев! Ура, товарищи!

А теперь перейдем к остальным новостям:

- За этот период было проведено множество конкурсов, различных квестов, мы угадывали музыку, фильмы, делились своими фотографиями, историями, писали письма добрым волшебникам, дарили подарки, в общем, много всего интересного.

- Мы выпустили новый специальный выпуск нашего журнала, наши журналисты потрудились над ним как следует.

- Мы отмечали наши эксклюзивные, дарк соуловские праздники и в феврале традиционно будет новая волна, скучать уж точно не придется!

- Мы перешли на новый игровой месяц «март», а значит, эпизоды подходят к концу, и потихоньку начинается новая сюжетная волна, впереди Вас ждёт столько всего увлекательного.

- Мы черпаем вдохновение, без рамок и границ, мы даем новое дыхание тематике «Волчонок», мы растем, мы развиваемся. Мы создали уютный дом для единомышленников, где Вы сможете ощутить дружескую поддержку, дышать в унисон, и творить, не переставая, ведь посты наших игроков читаются взахлеб.

И Вы можете стать неотъемлемой частью нашего дома. Ролевых много, а Дарк Соул один!

Зимний бум на Дарке!

TW: dark soul

Вот не успел начаться декабрь, а у нас уже столько изменений! Мы сменили дизайн на более светлый и конечно зимний, чем порадовали своих игроков и гостей новогодней атмосферой, да-да, декабрь только начался, а мы уже вовсю готовимся к новому году. Так же мы решили внести некоторые изменения еще и на сам проект, мы сменили личное звание, сделав его более информативным и красивым, мы сменили нашу битву, и даже сменили сюжетный месяц с февраля на март, а это значит, у нас будет много новых и интересных сюжетных эпизодов! Спешите к нам в уютный дом и играйте в новых эпизодах!

И мы ведь запустили массовый квест на весь месяц «зимний отрыв», развлечений много не бывает, особенно если в душе уже играет песня «Merry Christmas», а рука так и тянется за мандаринами, многие из нас уже ждут с нетерпением главного праздника года, поэтому мы решили готовиться и праздновать весь месяц! В общем, в декабре у нас будет много сюрпризов, и когда закончится наш «зимний отрыв», мы проведем радиоэфир с множеством развлечений и даже устроим еще один конкурс!

В общем, до нового года порадуем игроков всем, чем только можно. И мы же сменили календарь, а значит, в декабре нас ожидают наши новые эксклюзивные праздники Дарка! Мы уж точно не заскучаем, согреваясь под пледом и мечтая, когда на елки загорятся все огни, ведь в нашей семье, мы уже полным ходом наслаждаемся этой атмосферой.

На этом наши чудеса декабря не заканчиваются, ведь у нас появилась новая акция – «Каст недели», каждую неделю мы меняем фэндом и если Ваша внешность проходит по нему, вы с легкостью можете попасть к нам по упрощенному приему. Разве это не замечательно?! Ненужно больше писать большие анкеты и ждать вдохновения, мы упрощаем это для Вас и запускаем нашу еженедельную акцию.

Чудес много не бывает, и о своих новостях мы еще Вам поведаем, оставайтесь с нами, навеки ваш любимый проект – Дарк Соул, до новых встреч!

Еще больше новостей из Дарк Соуловской галактики!

TW: dark soul

Осень подходит к концу, еще немного и первые дни зимы, хотя кого-то уже явно засыпало снегом и он греется, укутавшись пледом и с чашкой горячего чая, но на Дарке всегда тепло и уютно, а в преддверии новогодних праздников, так и вовсе царит атмосфера Рождества. Вы уже жаждете узнать, что у нас нового? Чем мы спешим с вами поделиться?!

Так вот, мы решили, что ждать целый месяц праздника, так скучно и поэтому начинаем праздновать с начала декабря, весь месяц напролет, будет много интересного и захватывающего, что мы пока оставим в секрете, но такого вы еще не видели, это уж точно, с нами не заскучаешь.

Так же наши ряды пополняются, кем вы думали? Конечно рядами мафиози, крестный отец просто нервно курит в сторонке, в скором времени наши мафиози захватят всю нашу Дарк Соуловскую галактику. Мы продолжаем праздновать наши особые праздники и получать за это плюшки, так же в стороне не остаются допросы игроков, вот любим мы их попытать, а наши игроки еще те мазохисты скажу я вам. Благо нашим игрокам есть чем удивить и влюбить в себя окружающих.

В скором времени у нас произойдет глобальная чистка, освободятся роли и внешности, так что спешите заглянуть к нам, возможно, ваша любимая внешность или роль освободилась, и вы захотите присоединиться к нашей семье.

И в очередной раз мы готовимся к важному событию, каждый день рождения форума мы считаем особенным, и поэтому в скором времени, а именно в начале декабря, с прекрасным наступлением воистину чудесного времени года, нашему любимому Дарку исполниться 1 год и 3 месяца, очередная замечательная дата.

Мы порадуем вас обновками, и это не только вновь сменившийся дизайн и прочие прелести. Мы уже прям в нетерпение отпраздновать, наш личный праздник. Мы очень ждем в свою семью акционных персонажей, вам нужно лишь написать пробный пост, и вы сможете присоединиться к нашему теплому и уютному дому, где вас ожидает множество сюрпризов и чудес с наступлением декабря.

Осеннее безумие на Дарке!

TW: dark soul

И вот уже окончательно наступила осень, учитывая погоду за окном, то и дело хочется свернуться в плед с согревающей чашечкой кофе, какао или чая, мы начинаем всё больше сидеть дома, ведь за окном всё льет дождь и так, сыро. И чтобы наши игроки не заскучали, мы обновили игры, добавили множество новых развлечений, у нас обновился календарь и в октябре ожидается много новых праздников, лично наших, мы не только играем, но и умеем веселиться, у нас невероятно много обновлений произошло за ушедший месяц.

У нас захватывающая игра на любой вкус, активно развиваются сюжетные эпизоды, добавляются новые, мы не стоим на месте и с большим вдохновением пишем посты каждый день, ведь у нас безумно талантливые игроки.

Мы любим, добавлять разные вкусности и приятности, ведь мы хотим, чтобы в эти холодные дни хоть что-то у наших игроков было яркое, так пусть же это будет их настроение. А мы знаем, как его поднять!

Мы окутаем всех согревающей любовью в нашем уютном доме, где живет дружная семья. Мы продолжаем трудиться на благо Дарк Соула, на благо наших любимых игроков. И пусть холодно на улице, но в нашем доме всегда уютно и тепло, всегда особенная атмосфера, ведь в наших сердцах – Дарк Соул.

TW: dark soul - нам исполнился 1 год!

 TW: dark soul - нам исполнился 1 год!

Дарк Соул исполнился 1 год, это значит, что мы твердо стоим на ногах, мы продолжаем его развивать и не опускаем руки, мы не проект однодневка, мы стабильный проект, и мы это доказали, мы продолжаем свой путь, и ты можешь стать частью нашей истории.

У нас атмосфера настоящего дома и уюта, где с лёгкостью можно обрести свою семью, мы очень любим флудить, мы очень любим, развлекаться и писать посты. Мы охватили все сферы, чтобы наши игроки не скучали и чувствовали себя комфортно, ведь Дарк Соул - это одна большая, дружная семья, где для каждого найдется место.

Мы не стремимся быть первыми – мы стремимся быть семьей, тем долгожданным домом, который каждый из нас хочет обрести. Мы в поисках канона и акционных персонажей, будем рады видеть и тебя в нашей семье. С днём рождения любимый проект!

С днём рождения TW: dark soul - нам 11 месяцев!

С днём рождения TW: dark soul - нам 11 месяцев!

С Днём Рождения - TW: dark soul. Наконец-то мы можем поделиться нашей маленькой победой, нашему проекту исполнилось – 11 месяцев, это крайне символическая цифра, и уже довольно приличная, еще какой-то месяц и будет уже год! За это время произошло многое, мы старались и развивали Дарк, для многих этот проект стал домом, что не может нас не радовать.

Мы стали одной семьей, одним целым. Дарк Соул - это место где вас любят и поддерживают, где заставляют улыбаться и вдохновляют.