Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Еще больше новостей из Дарк Соуловской галактики!

TW: dark soul

Осень подходит к концу, еще немного и первые дни зимы, хотя кого-то уже явно засыпало снегом и он греется, укутавшись пледом и с чашкой горячего чая, но на Дарке всегда тепло и уютно, а в преддверии новогодних праздников, так и вовсе царит атмосфера Рождества. Вы уже жаждете узнать, что у нас нового? Чем мы спешим с вами поделиться?!

Так вот, мы решили, что ждать целый месяц праздника, так скучно и поэтому начинаем праздновать с начала декабря, весь месяц напролет, будет много интересного и захватывающего, что мы пока оставим в секрете, но такого вы еще не видели, это уж точно, с нами не заскучаешь.

Так же наши ряды пополняются, кем вы думали? Конечно рядами мафиози, крестный отец просто нервно курит в сторонке, в скором времени наши мафиози захватят всю нашу Дарк Соуловскую галактику. Мы продолжаем праздновать наши особые праздники и получать за это плюшки, так же в стороне не остаются допросы игроков, вот любим мы их попытать, а наши игроки еще те мазохисты скажу я вам. Благо нашим игрокам есть чем удивить и влюбить в себя окружающих.

В скором времени у нас произойдет глобальная чистка, освободятся роли и внешности, так что спешите заглянуть к нам, возможно, ваша любимая внешность или роль освободилась, и вы захотите присоединиться к нашей семье.

И в очередной раз мы готовимся к важному событию, каждый день рождения форума мы считаем особенным, и поэтому в скором времени, а именно в начале декабря, с прекрасным наступлением воистину чудесного времени года, нашему любимому Дарку исполниться 1 год и 3 месяца, очередная замечательная дата.

Мы порадуем вас обновками, и это не только вновь сменившийся дизайн и прочие прелести. Мы уже прям в нетерпение отпраздновать, наш личный праздник. Мы очень ждем в свою семью акционных персонажей, вам нужно лишь написать пробный пост, и вы сможете присоединиться к нашему теплому и уютному дому, где вас ожидает множество сюрпризов и чудес с наступлением декабря.

Добавлена: 19.11.2017 17:22      Опубликована: 22.11.2017 14:26      Просмотров: 23562

Похожие новости

06 декабря 2017, 14:02
12 января 2015, 00:02
12 декабря 2020, 15:48
27 октября 2020, 09:45
26 декабря 2018, 23:12