Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зимний бум на Дарке!

TW: dark soul

Вот не успел начаться декабрь, а у нас уже столько изменений! Мы сменили дизайн на более светлый и конечно зимний, чем порадовали своих игроков и гостей новогодней атмосферой, да-да, декабрь только начался, а мы уже вовсю готовимся к новому году. Так же мы решили внести некоторые изменения еще и на сам проект, мы сменили личное звание, сделав его более информативным и красивым, мы сменили нашу битву, и даже сменили сюжетный месяц с февраля на март, а это значит, у нас будет много новых и интересных сюжетных эпизодов! Спешите к нам в уютный дом и играйте в новых эпизодах!

И мы ведь запустили массовый квест на весь месяц «зимний отрыв», развлечений много не бывает, особенно если в душе уже играет песня «Merry Christmas», а рука так и тянется за мандаринами, многие из нас уже ждут с нетерпением главного праздника года, поэтому мы решили готовиться и праздновать весь месяц! В общем, в декабре у нас будет много сюрпризов, и когда закончится наш «зимний отрыв», мы проведем радиоэфир с множеством развлечений и даже устроим еще один конкурс!

В общем, до нового года порадуем игроков всем, чем только можно. И мы же сменили календарь, а значит, в декабре нас ожидают наши новые эксклюзивные праздники Дарка! Мы уж точно не заскучаем, согреваясь под пледом и мечтая, когда на елки загорятся все огни, ведь в нашей семье, мы уже полным ходом наслаждаемся этой атмосферой.

На этом наши чудеса декабря не заканчиваются, ведь у нас появилась новая акция – «Каст недели», каждую неделю мы меняем фэндом и если Ваша внешность проходит по нему, вы с легкостью можете попасть к нам по упрощенному приему. Разве это не замечательно?! Ненужно больше писать большие анкеты и ждать вдохновения, мы упрощаем это для Вас и запускаем нашу еженедельную акцию.

Чудес много не бывает, и о своих новостях мы еще Вам поведаем, оставайтесь с нами, навеки ваш любимый проект – Дарк Соул, до новых встреч!

Добавлена: 06.12.2017 14:02      Опубликована: 06.12.2017 19:20      Просмотров: 23880

Похожие новости

13 июля 2018, 14:40
27 января 2018, 17:16
14 декабря 2017, 08:21
19 ноября 2017, 17:22
12 января 2015, 00:02