Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нововведения и награды!

Нововведения и награды!

Идёт первый месяц нового 37 триместра, и многие уже успели оценить нововведения! Если раньше акция "Лучшие недели" проводилась только изредка в честь Нового года, то теперь это официальная и постоянная процедура. Была введена система медалей, которые вручаются лучшим в конце каждой недели - их можно будет увидеть в личном деле, а аватар победителя - на главной странице журнала и в зале лучших. Количество номинаций тоже увеличилось - например, появились медали за открытие нового предмета или написание лекции. Ученики могут получить сразу несколько медалей каждую неделю - за первую домашнюю работу за неделю, за лучшую работу по баллам, наибольшее количество баллов или сданных работ. Если не вышло добиться желаемого в этот раз, всегда можно попытаться снова!

Кроме того, почти каждую неделю можно получить особенную уникальную медаль. Так, на третьей неделе - Неделе радио - появилась возможность обрести медаль диджея, проведя один эфир и прокомментировав три других, и некоторые уже этим воспользовались. На следующей неделе такая особенная награда тоже будет. За что именно она будет даваться - пока что держится в секрете, но одним из способов её получить будет посещение ролевой лекции по Целительству, которую начала Лора Рейгхард всего пару дней назад.

Однако желающим обрести ещё одну медальку нужно не зевать, потому что количество соперников тоже возросло. С этого триместра учащиеся Совилура становятся обычными учениками: преподаватели и выпускники, обучающиеся там, и раньше могли делать домашние работы, но теперь они могут участвовать в гонке факультетов и переводиться с курса на курс в обычных триместрах.

Стоит помнить, что всегда есть дополнительные способы получения баллов - например, интересные конкурсы, один или несколько из которых всегда активны. Прямо сейчас можно решить японский кроссворд в честь Дня Всех Влюблённых на одном из трёх уровней сложности. А если пришла пора сдавать экзамены, скорее выбирайте их и пишите, ведь это поможет вам в будущем получить диплом и с ним - звание бакалавра или магистра в выбранной области. Пути развития в Элис-Хогвартсе становятся всё более разнообразными!

Добавлена: 21.02.2019 22:36      Опубликована: 22.02.2019 10:27      Просмотров: 22249

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
26 декабря 2018, 23:12
14 декабря 2017, 08:21
02 июля 2015, 23:27
08 марта 2015, 16:29