Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Хэллоуин приближается!

Хэллоуин приближается!

Хэллоуин приближается, Дамы и Господа!

А это значит, что вас ждет много жу-у-у-утко интересного! Так что устраивайтесь поудобнее, мы начинаем нашу вечеринку! Итак, уступая традиции, начнем с наших дорого любимых активистов! На этот раз в список трёх лучших попали ребята, которые словно метеоры с нескончаемым запасом вдохновения отписывали посты один за другим!

Встречайте победителей:

Уже не первый раз в строчке лидеров очаровательный Дик Грейсон, который светит своей… кхм… харизмой и всегда готов поддержать любой движ. Желаем тебе не растерять этот навык!

Женское обаяние и немного магии привнесла в игру и Затанна Затара, раскидывая разноцветные конфетти и доставая кроликов из шляпы. Ждем в дальнейшем такого же актива!

Смеющийся Джокер внезапно разбил компашку героев, вальяжно развалившись в любимом кресле, наблюдая за плодами своего коварства. Ведущий интриган одного из сюжетных квестов вырвался в списки шустрых злодеев. Поздравим же!

Пожелаем больше вдохновения, позитива и идей на дальнейшие игры!

А теперь вернемся к самому интересному! К конкурсам, заданиям, призам и подаркам! В этот Хэллоуин мы запускаем сразу три активные темы, за выполнение заданий в которых будут начисляться денюшки. Так что, в любом случае, без награды невозможно остаться \коварный смех\.

1. Ужасающая лотерея.

Вам предстоит выбрать любую тыковку, за которой прячется задание, которое нужно будет выполнить и, соответственно, получить за это награду.

2. Жуткие истории.

Вы уже представили своего персонажа в Хэллоуинском сеттинге? Если нет, то самое время! Прикиньтесь монстром или чем-то другим, и вперед, наводить ужас на город!

3. Костюмированная вечеринка.

Расчехляем свои чемоданы со старыми вещами! Самое время выбрать идеальный наряд для жуткой тусовки и похвастаться им перед соигроками!

Эта неделя будет жаркой, ребята! Включаем музончик, ловим монстрические вайбы и вперед, развлекаться!

Добавлена: 27.10.2020 09:45      Опубликована: 27.10.2020 12:01      Просмотров: 27545

Похожие новости

12 декабря 2020, 15:48
26 декабря 2018, 23:12
13 июля 2018, 14:40
06 декабря 2017, 14:02
19 ноября 2017, 17:22