Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест "В погоне за чудом": завершение

Цветок Астриана

Уход того или иного игрока всегда сказывается на игре, однако это не повод, чтобы оставлять приключения... Дариен Ас'Аргал, сын наместника города СиЛ, к сожалению, не смог продолжать игру, и оказался в ведении мастерского произвола... Не позволять же его напарника и учителя, Михаэлю Рэйвену, колдуна (да какого!) ждать бесконечного чуда и томиться в одиночестве? Потому принято решение о сворачивании квеста "В погоне за чудом", идея которого может быть использована в дальнейшем, и присоединить Михаэля к приключению "Весы Правосудия". Как? А вот, как...

"Цветочная Поляна" - прекрасное название для постоялого двора, если хозяйка - астра, но не всегда фон для прекрасных событий... Пока колдун остановился двумя словами с хозяйкой перекинуться, Дариен решил удаль свою юношескую показать да на коне через изгородь перепрыгнуть. Решил - и прыгнул... Да так, что едва шею себе не сломал. Повезло ему, в отличие от лошади, что и знахарка оказалась, и люди добрые постоялого двора на помощь кинулись, и Михаэль в беде не оставил. Леонидия, знахарка местная, дело своё хорошо знает: вывих вправила, кровь остановила, травными отварами своими какими-то отпоила... Однако и весть нужно родным в город отправить, даже предполагая, какие последствия могут быть.

Михаэль и предполагал, и отправил. Только никак не ожидал, что на постоялый двор маменька Дариена собственной персоной пожалует, да еще с обвинениями такими, будто это он, учитель Дара, во всём виноват. Горячая женщина, эмоциональная, и от решения своего не отступит, и переубедить ее в чем-либо невозможно: это и муж ее, сам господин Наместник, и колдун хорошо на своей шкуре знают. Так что и придется колдуну по возвращении в город, отчитавшись перед отцом Дариена, видимо, работу новую искать... хотя... зачем ее искать-то, если сама найдет? Почтовой астрой, да от самого Верховного? Да для самой Верховной?

Впрочем... это уже новая и совершенно другая история.

Добавлена: 26.12.2012 23:30      Опубликована: 27.12.2012 00:55      Просмотров: 27191

Похожие новости

08 апреля 2013, 23:16
05 апреля 2013, 15:38
12 декабря 2012, 13:29
23 ноября 2012, 20:24
19 ноября 2012, 10:29