Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Акт 4. Le roi est mort, vive le roi!

Акт 4. Le roi est mort, vive le roi!

Король умер, да здравствует король!

Золотое Королевство потрясло страшное известие: король и королева найдены мертвыми в первое утро наступившего лета. Предположения о причинах смерти туманны, предположения об убийце – еще более. Всего-то следов преступления – едва заметная отметина от укола на шее королевы и короля, да несколько капель яда, замеченных случайно. Одна только Берилл не разделяет всеобщего траура, ведь удалена еще одна помеха на пути к ее цели.

Нападения демонов как по волшебству сходят почти на нет, зато по Столице ползут слухи о том, что к убийству причастны недавно прибывшие на Землю девушки из Серебряного Тысячелетия. До сведения Эндимиона эти слухи немедленно донесли верные ему люди. Во избежание лишних проблем было решено, что Афродита, Морриган, Метида и Медейна возвращаются на Луну.

Принцессы-хранительницы в результате визита на Землю получили не только множество новых впечатлений, но и некоторые перемены в своих силах. Перемены, впрочем, только к лучшему. Но в некоторой «шлифовке», тем не менее, силы теперь нуждаются.

На Луне же события не принимали столь драматичных оборотов, к появлениям лемуров Нехеллении уже почти привыкли и воительницы, и усилившаяся стража дворца и города. Потери от нападений удается сводить к минимуму, за последнее время пострадавших среди населения нет, что внушает некоторый оптимизм королеве. Однако от присмотра за юной Серенити она не намерена отказываться, предпочитая, чтоб поблизости постоянно находился кто-либо из сенши или других заслуживающих доверие людей, способных в случае необходимости принцессу защитить. Лордам это задание не поручается, так как полной уверенности в их невиновности нет, равно как и доказательств какой-либо вины.

Акт-3. О, жестокое время

Акт-3. О, жестокое время

Разговор Эндимиона с королевой стал глотком надежды для Земли. Невооруженным глазом было видно, что королева Серенити отнеслась с пониманием, а Луна – по-прежнему верный союзник Земли. Но можно ли считать присутствие четырех принцесс на Земле достаточной помощью?

Королева считает, что да.

Решение королевы и принца о сотрудничестве оказалось очень кстати для Зойсайта, желавшего пригласить Метиду погостить и посмотреть на настоящее море. Но прогулка была прервана самым трагичным образом: появлением йомы. Противник оказался не очень-то сильным, но приключение на нем не закончилось, ведь Зойсайт вспомнил о находящейся поблизости рыбацкой деревушке и решил проверить, не пострадали ли ее жители. Метида не собирается отставать от него, все-таки она воин, а не просто гостья. А во владениях Нефрита гостила юная леди, чему он даже рад, пусть она и одна из хранительниц лунной принцессы. Сам же Нефрит давно не был в поместье. Достаточно давно, чтоб, к примеру, не обратить внимания на нового садовника. И что этот садовник на самом деле йома. Вот только принцесса Медейна, что так неравнодушна к цветам, в компании Нефрита проводит все свободное время, а у демона в ее присутствии во второй же вечер сдали нервы.

Как-то вечером в поместье Джедайта явился гонец и сообщил о нападении на деревушку поблизости. Джедайт незамедлительно собрался в путь, а Морриган, не имея ни малейшего желания увиливать от долга и отсиживаться в безопасности, отправилась с ним и его небольшим отрядом. Вот только до места назначения они не добрались – йомы, сменив тактику, устроили засаду в ущелье, через которое пролегал путь. И гонец оказался одним из них.

Словно в противовес ситуациям, сложившимся во владениях Джедайта, Зойсайта и Нефрита, неделя во владениях Кунсайта прошла на редкость спокойно. До этого дня, когда ему сообщили о виденных в лесу поблизости йомах. Проигнорировать это сообщение лорд не мог, его гостья - леди Афродита – тоже. Наспех собрав небольшой отряд, они отправились в указанном направлении. Йомы, которых оказалось не так уж мало, и в самом деле ждали их.

Несколькими днями ранее все четыре хранительницы покинули свою принцессу и по просьбе-приказу королевы Серенити отправились на Землю. И только Серенити оставили скучать дома, дабы не подвергать возможной опасности. Но принцесса не была бы собой, если бы в конце концов не предприняла еще одну попытку сбежать на Землю. На этот раз более чем удачную. Но когда она попыталась вернуться домой, портал не сработал. Принц Эндимион велел позвать техника, который уверил, что с земным порталом все в порядке. Не зная, что и думать, Эндимион и Серенити сталкиваются с Глорией и риском раскрыть тайну пребывания лунной принцессы на Земле.

Поврежденный телепорт, вероятное предательство лорда Вирлвайнда, исчезновение Мары Нейт и, что самое важное, принцессы Серенити также нет во дворце. Королева обеспокоена и встревожена, а Этернитас старается оказать поддержку. Но, кроме того, сообщение о нападении лемуров заставляет Первого министра – Луну – действовать незамедлительно и отправить на поле боя первых же подвернувшихся под руку воинов – Ильмаринен и Торрис. Мало того, что пульт управления порталом испорчен магическим огнем, что сводит количество подозреваемых к минимуму, но также рядом с ним обнаружены следы сражения. Амфитрите кажется, что противником обладателя пламени была недавняя знакомая – Мара Нейт. К важному заданию – поиску принцессы – добавляется поиск Мары.

Смутные подозрения Кали оказались небеспочвенны - Арейн Диртанар, он же лорд Вирлвайнд, оказался предателем. Поэтому, хоть и с опозданием, девушка поделилась своими сомнениями насчет лордов с Луной. Посовещавшись, леди решили приглядеться внимательнее к лордам. И вот, когда выпал случай госпожа министр решила расспросить об Арейне другого лунного лорда...

Игры судьбы напоминают войну на выживание. Но кто останется жив, а кто уйдет в небытие - решать только вам. Что задумало зло на Земле? Какое горе ожидает принца Эндимиона? Сможет ли поддержать его юная наследница Луны? Все зависит от вас...

С уважением, администрация форума.

События ролевой

События ролевой

Акт-2. В танце масок и обличий

В честь визита его высочества Эндимиона королева распорядилась провести бал-маскарад, который должен позволить гостям на время отвлечься от насущных проблем и забот. Маски, карнавальные костюмы, музыка, танцы, приятные беседы.

Такое событие как бал-маскарад Луна Пи просто не могла себе позволить пропустить и не завязать разговор с одним из этих гостей. Так что личность лорда Джедайта, вопреки его надеждам отдохнуть где-нибудь в сторонке, оказывается под прицелом любопытного андроида.

Воспользовавшись необходимостью надеть маски, собственным внешним сходством, Серенити и Афродита меняются местами. Их цель понятна и проста: подшутить над мужчинами, но не только. Афродита, как предводительница сенши, должна быть уверена, что принц с Земли не обидит ее высочество Серенити. А Серенити, в свою очередь, точно так же желает добра своей подруге. Заметив, что лорд Кунсайт остался в одиночестве, Серенити спешит к нему, а Афродите показалось, что она заметила принца Эндимиона, покидающего зал и направляющегося в парк и она тут же поспешила за ним. Но блуждания по парку оказались бесполезны – похоже, она обозналась. Но ее планам вернуться помешали странные стеклянные создания, следом за которыми появилась хозяйка кукол. Нехелления проникла на бал специально, чтобы посмотреть на подросшую принцессу Луны. И не удержалась, чтоб не поиграть на нервах Серенити, за которую закономерно приняла Афродиту.

Тереза с самого начала бала сопровождала свою королеву, но была вынуждена удалиться, после чего направилась в парк, минуя шум главного зала. Но прогулка оказалась прервана, когда Тереза заметила принцессу в компании незнакомки – их беседа явно вышла далеко за рамки дружеской.

В то же время Медейна возвращается из своего замка аккурат к балу. Так что переброситься парой слов с подругами не успевает. Только во время самого торжества Медейна и Морриган, которая вернулась с тренировки с Ураном и Нептуном, решают прогуляться в парке, подышать воздухом, а заодно посплетничать. Но там девушки встречают зеркальных кукол.

Метида и Мара покидают зал в поисках тишины и прохлады. Мара, для которой все происходящее в новинку, принимается расспрашивать Метиду о бале, о других сенши, о гостях с Земли. Девушка старается понять, что же за цивилизация ей встретилась и найдется ли здесь место еще одной сенши. Принцессе Меркурия, в свою очередь, интересен опыт странницы, пришедшей издалека.

В рыжую голову младшего из Шитэнноу идея - он оделся в женское платье, не забыв позаботиться о прическе, маске и манерах. Отойя же, заметив огненно-рыжую гриву, решил, что разгадал Торрис и направился к ней. Но, достигнув цели, обнаруживает, что обознался. По стечению обстоятельств настоящая Торрис оказывается рядом с Джедайтом, который не знал о затее друга, но без особых проблем узнал его даже в столь необычном виде.

Берилл не осталась прозябать на Земле, когда на Луне определенно происходит нечто важное. К тому же, ее интересует многое: от лунной принцессы, привлекшей внимание Эндимиона, до того, где хранится Серебряный кристалл. Заметив, как королева Серенити в сопровождении Эндимиона и некоей девушки покидают зал, Берилл незаметно следует за ними. И ей даже удается услышать, что-то о встрече сенши с демоном на Земле. Но в этот момент ее замечает Токия, который как раз направлялся в сторону главного зала и заподозрил девушку в шпионаже.

Этернитас рада посетить бал – слишком часто и подолгу она проводит время в одиночестве. Но ее подруги-сенши как-то постепенно скрылись из виду, с кем-то из гостей девушка успела перекинуться парой слов, но в итоге осталась снова одна. Рэн, откровенно скучавший, решил составить компанию красивой девушке, не сразу узнав в ней принцессу и воительницу Плутона.

Бал набирает оборотов, битвы - словесные перепалки и настоящие бои с врагом - все больше разгораются. Кто уйдет в забвение с ничем, а кто узнает то, что так пытались скрыть близкие многие годы?

Присоединяйтесь к нашему празднику жизни и начинайте творить свою историю!

С уважением, администрация проекта.

События ролевой

События ролевой

Акт-1. Начало

Нападения йом на Земле все больше тревожат главенствующую верхушку правительства. Принц Эндимион отправляет верных ему лордов на аудиенцию к Королеве Серенити, возможно Мудрейшая поможет разъяснить ситуацию.

Лорды Зойсайт и Джедайт незамедлительно отправляются на Луну и в ожидании приема у Королевы решают прогулятся по дворцу. Но никакие новости не скроются от принцесс-хранительниц. Узнав о прибытии гостей с Земли, Морриган и Афродита разделились и отправились на поиски. Проходя мимо библиотеки, Афродита и Метиду позвала с собой. Ну как позвала... Проще согласиться на авантюру этой леди, чем попытаться отказаться. Двум принцессам удача улыбнулась тут же: стоило им покинуть библиотеку, как они заметили рыжего молодого человека в земной военной форме, который не ожидал такого настойчивого внимания.

Расставшись с подругой, Морриган отправилась к комнатам гостей - она решила начать свои поиски именно отсюда. Расчет оказался верным и даже долго дожидаться не пришлось - Джедайт тут же попадает в сети принцессы Марса.

Новый сейлор, что охраняет горячую звезду Солнце, вооружившись рекомендательными письмами, прибывает во дворец на Луне. Ей необходимо встретиться с ее величеством Королевой Серенити, однако на пути молодой воительницы появляется неожиданная преграда: слуги королевы сообщают, что та сейчас находится в молитвенной Хрустальной Башне, доступ в которую для всех прочих закрыт, а потому не может принять Торрис. В тот же момент рядом оказывается Сейлор Плутон - принцесса Этернитас. Заподозрив неладное, она рискнула ненадолго покинуть свой замок, и прийти к королеве. Новые знакомства всегда приятны, но вот если новой знакомой будет та, чье имя теряется даже в книгах...

Тем временем, Лунные лорды все больше подчиняются приказам Королевы Нехеллении и теперь промышляют шпионажем во дворце Серебряного Тысячелетия. Сами лорды умело пользуются своим преимуществом. Так, лорд Фэндом, заинтересованный появлением делегации землян, а затем прибытием незнакомой сенши и особенно визитом Сейлор Плутон, решает поделиться этими сведениями со своей Владычицей, которая отплатит сполна за ценную информацию.

Но не только земляне встревожены нападениями на Землю, принцесса Серенити тоже забыла о покое, ведь она давно не получала весточки от своего единственного возлюбленного! Воспользовавшись тем, что королева занята, она намерена в очередной раз тайно посетить Землю. Заметив странное поведение лунной принцессы, защитница королевы Тереза незаметно следит за принцессой до телепортационной системы и только там ее останавливает. После чего Серенити приходится быть под наблюдением. И на следующий день отправляется в город уже вместе с одним из Лунных лордов. Но отличие от принцессы, лунному лорду расслабляться некогда - приходится внимательно следить за тем, чтобы дружелюбная маска не соскользнула, а темная сущность никак не проявила себя. Но эта задача немного усложняется, когда на улицах города Отойя и Серенити встречают принцессу Кали - Сейлор Сатурн.

После очередной атаки демонов, Кунсайт прибыл во дворец - теперь ему надлежало вместе с принцем Эндимион отправиться на Луну и присоединиться к двоим лордам, уже несколько дней находившимся в гостях у лунной королевы. Берилл также отсутствовала некоторое время при дворе, так что отбытие Джедайта и Зойсайта пропустила, однако ее единомышленники уже успели сообщить ей о нем, пусть без подробностей. Но, встретив в дворцовых коридорах ледяного генерала, она решила не упускать случай и попытаться разузнать побольше.

А на окраинах галактики уже не так спокойно - блуждая по космическим просторам, Мара оказывается в Солнечной системе. На ее пути встречается величественный Нептун, на орбите которого странница видит настоящий дворец внушительных размеров и с весьма своеобразной архитектурой. Но ее там уже поджидают не совсем дружелюбные воины Уран и Нептун, которые не любят незваных гостей...

А мы все еще находимся в поисках принца Эндимиона и многих жителей Луны и Земли. Отзовитесь вечные и неповторимые!

С уважением, администрация форума.