Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Уголок мира": начало голосования

Цветок Астриана

Доброго времени суток всем,

администрация форума "Цветок Астриана" вновь держит вас в курсе новостей.

Прежде всего, рада сообщить, что прием работ на конкурс "Уголок мира" завершен. Огромное спасибо участникам, нашедшим время и возможность написать для конкурса свои работы. Осталось немного: прочитать, оценить и провести голосование. Присланных работ не так много, но больше чем в прошлый раз, всего 7, и на этот раз к участию присоединились игроки с форумов наших партнеров. В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок с форумов наших партнеров или гость. На всё это у нас есть время с 24 по 30 мая, голоса отдельных опоздавших приму 31-го числа.

Правила голосования можно найти в "Объявлениях Администрации". Однако чтобы не ходить далеко, повторюсь:

каждый из голосующих присылает Леди Астриан в качестве личного сообщения (или аську) заполненную карточку с пометкой в теме "Голосование".

Карточка выглядит следующим образом:

№ 1 «Легенда о Белой волчице» - количество баллов от 1 до 7

№ 2 «Гребенка или Зубастые скалы» - количество баллов от 1 до 7

№ 3 *** (воспоминание без названия) - количество баллов от 1 до 7

№ 4 «Урочище Костяная тропа» - количество баллов от 1 до 7

№ 5 «Живая вода» - количество баллов от 1 до 7

№ 6 «Последний Форпост» - количество баллов от 1 до 7

№ 7 «Толстый Альгерд» - количество баллов от 1 до 7

При этом: авторам своих творений нельзя голосовать за собственные произведения. За этим я прослежу, будьте уверены. Напротив своего произведения поставьте букву "А" (Автор).

В карточке не может быть двух произведений с одинаковым количеством баллов. Будьте внимательны, иначе ваш голос не будет учитываться при подведении итогов.

Для голосующих с других ресурсов: обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там. Убедительно прошу не использовать для голосования своих же твинков - это легко выяснить через доблестную администрацию вашего форума. Для гостей: обязательно указать, откуда узнали о конкурсе, где зарегистрированы (например, в топе) и ваш ник там.

Шаблон карточки для голосования также легко найти через Объявления Администрации (пройдя по ссылке с главной страницы форума).

Ждем ваших голосов!

Итоги конкурса будут подведены не позднее 1 июня!

И еще одна замечательная Новость: автор нового дизайна - Хок Могучие Крылья - вошел в состав администрации как технический администратор форума "Цветок Астриана", с чем мы его и поздравляем! С этой парой рук (лап, крыльев) будем работать над технической стороной форума, расширять его возможности и решать все вопросы технического характера.

Добавлена: 24.05.2012 11:01      Опубликована: 24.05.2012 13:22      Просмотров: 26779

Похожие новости

03 июля 2013, 00:47
27 июня 2013, 00:26
18 июня 2013, 14:17
28 февраля 2013, 18:20
12 февраля 2013, 16:45